Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли при исчислении НДФЛ претендовать на получение социального налогового вычета в сумме, уплаченной за очное обучение ребенка в дневное время в дошкольном образовательном учреждении? Ответ: Согласно пп. 2 п. 1 ст. 219 НК РФ право на социальный налоговый вычет возникает у налогоплательщиков-родителей,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.04.2019Медицинские услуги ребенку работника: освобождение от обложения НДФЛ
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
03.06.2016Профессиональное выгорание сотрудников: распознаем и предотвращаем
31.05.2016Стандартный вычет на ребенка-инвалида
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ