Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Исполнение договора на территории России должно производиться в национальной валюте, то есть в рублях. Случаи обращения иностранной валюты установлены в ст. 9 Федерального закона от 10.12.2003 № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле» (далее – Закон № 173-ФЗ). Операции между российскими...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.03.2019Типичные ошибки, допускаемые при заключении и исполнении договоров займа
27.01.2019У двух КФХ общий склад ГСМ
26.01.2019Какие займы оформляются с применением ККТ?
18.10.2016Заем работнику и задолженность по зарплате: возможен ли зачет взаимных требований?
05.09.2016ТСЖ как займодавец: организационные вопросы
05.09.2016ТСЖ как заемщик: организационные вопросы