Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О спорных вопросах начисления амортизации по восстановленному объекту основных средств


Не нашли документ?


В соответствии с п. 1 ст. 258 НК РФ после реконструкции, модернизации или технического перевооружения срок полезного использования (СПИ) основного средства (ОС) можно увеличить, но в пределах сроков, установленных для той амортизационной группы, в которую ранее был включен данный объект ОС. Минфин на...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019Исполнитель (российская организация) в соответствии с заключенным государственным контрактом выполняет работы по строительству (реконструкции), капитальному ремонту на объектах недвижимости, расположенных за пределами РФ. Какая территория признается местом выполнения указанных работ? Облагаются ли они НДС?
07.04.2019Организации принадлежит объект основных средств, состоящий из нескольких частей, СПИ которых существенно различаются. Вправе ли она для целей исчисления налога на прибыль учитывать каждую часть ОС как самостоятельный инвентарный объект?
13.05.2016Установление срока полезного использования здания культурного центра, переданного из имущества казны
13.05.2016Учет фото- и киноаппаратуры
10.05.2016Определяем срок полезного использования для эскалатора