Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Смеем предположить, что данный материал будет интересен не только «вмененщикам», которые приобрели земельные участки в 2013 году (п. 4 ст. 346.26, 388, 389 НК РФ), но также и тем, кто, являясь собственником земли, уже исполнил в этом году свою обязанность как налогоплательщик: сдал до 1 февраля налоговую...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Заверение сделки по отчуждению доли в праве на земельный участок
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
13.05.2016Продажа товара после его тестирования покупателем
10.05.2016Эскалатор не признается самостоятельным объектом обложения налогом на имущество
07.05.2016Пришкольный участок: расходы на его содержание