Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Товар с истекшим сроком годности и некачественный товар: восстанавливать ли НДС?


Не нашли документ?


Согласно п. 2 ст. 472 ГК РФ, если на товар установлен срок годности, продавец обязан передать его покупателю с таким расчетом, чтобы тот мог использовать его по назначению до истечения указанного срока. Однако провести реализацию вовремя (особенно скоропортящейся продукции) удается не всегда. Как поступить...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
11.06.2016Если не успели убрать с витрины препарат с истекшим сроком годности
09.06.2016Есть ли возвратные отходы в торговле?