Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 21.01.2013 № 03-03-06/1/19 рассматривается вопрос учета расходов организации в виде возмещения работникам части затрат на приобретение продукции, производимой данной организацией, при исчислении налога на прибыль.В соответствии со ст. 255 НК РФ в расходы налогоплательщика на оплату...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Заполнение формы 6-НДФЛ при выплате дохода в виде оплаты труда
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
13.06.2016Может ли организация требовать с водителя возмещения штрафа за нарушение ПДД?
13.06.2016Может ли организация возместить водителю уплаченный им штраф за нарушение ПДД?
04.05.2016Об использовании средств