Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли использовать электронную форму акта о приеме-передаче объекта основных средств и будет ли она основанием для принятия расходов при исчислении налога на прибыль? Ответ:Каждый бухгалтер знает наизусть формулировку п. 1 ст. 252 НК РФ: расходами признаются обоснованные и документально подтвержденные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Движимое имущество сельхозпредприятия и налог на него в 2019 году
24.03.2019Амортизация основных средств в некоммерческой организации
24.03.2019Командировочные расходы, подтвержденные электронными документами
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?
14.05.2016Об обложении страховыми взносами материальной помощи работникам
10.05.2016Можно ли в электронной форме представить документы на государственную регистрацию сделок с недвижимостью?