Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Для тех, кто применяет «медико-образовательную» льготу по налогу на прибыль


Не нашли документ?


Федеральным законом от 28.12.2010 № 395-ФЗ (далее – Федеральный закон № 395-ФЗ) гл. 25 НК РФ была дополнена ст. 284.1, которая предоставляет право организациям, осуществляющим образовательную и (или) медицинскую деятельность, применять ставку 0% при исчислении налога на прибыль. Хотя льготное налогообложение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Адвокатская палата приобрела за счет членских взносов автомобиль, который был впоследствии реализован. Возникают ли у нее доходы (расходы) для целей налогообложения?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
01.06.2016Формирование стоимости образовательных услуг
12.05.2016НДС у подрядчика при реализации металлолома
30.04.2016План внедрения комплекса ГТО – как составить?