Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Налоговый агент выплатил своему работнику стоимость лекарственных средств, назначенных ему фельдшером сельского здравпункта. Вправе ли налогоплательщик в названной ситуации воспользоваться льготой, установленной п. 28 ст. 217 НК РФ? Ответ: В соответствии с п. 28 ст. 217 НК РФ не подлежат обложению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
07.05.2016Как отразить расходы учреждения здравоохранения на приобретение медицинских пиявок? Как в дальнейшем отражать их списание с учета?
07.05.2016Вопросы учета медикаментов и перевязочных средств
07.05.2016Расчет торговой розничной наценки для лекарственных препаратов из Перечня ЖНВЛП