(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Нулевая ставка при реализации товаров (работ, услуг) для официального пользования иностранными дипломатическими и приравненными к ним представительствами или для личного пользования дипломатическим или административно-техническим персоналом этих представительств предусмотрена пп. 7 п. 1 ст. 164 НК РФ....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Надо ли для подтверждения вычетов по оказанным иностранной компанией услугам в электронной форме вместе с декларацией по НДС представлять другие документы?
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
18.12.2017Земельный налог по арендуемому зданию: НДС
18.10.2017О подтверждении расходов товарным чеком
06.10.2017Уплата госпошлины за учреждение ее представителем