Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Оказание услуг общественного питания через объекты организации общественного питания с площадью зала обслуживания посетителей не более 150 кв. м по каждому из таких объектов общепита подпадает под «вмененку» (пп. 8 п. 2 ст. 346.26 НК РФ). В соответствии со ст. 346.27 НК РФ под объектом организации общественного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Изменился порядок учета алкогольной продукции
05.03.2019Возврат продуктов питания поставщику
05.03.2019Переход права собственности как условие договора поставки
11.06.2016Возмещение расходов на получение медицинской книжки фармацевта (провизора)
09.06.2016Фиксация продажи алкоголя в ЕГАИС уже реальность
09.06.2016Покупка товаров за инвалюту