Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Правомерно ли применение вычета по НДС, если акт приемки-передачи основного средства отсутствует или составлен с ошибками?


Не нашли документ?


Правила применения вычетов по НДС установлены абз. 2 п. 1 ст. 172 НК РФ: вычетам подлежат только суммы налога, предъявленные налогоплательщику при приобретении товаров на территории РФ, после принятия на учет указанных товаров при наличии соответствующих первичных документов.Первичные документы здесь...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Движимое имущество сельхозпредприятия и налог на него в 2019 году
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
08.07.2016Отсутствие на акте сдачи-приема личной подписи при наличии ее факсимильного воспроизведения не повод для отказа от оплаты работ
11.06.2016Изменения в ч. I НК РФ: что необходимо знать аптечной организации
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ