Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 01.10.2011 вступил в силу Федеральный закон от 19.07.2011 № 245-ФЗ, который дополнил п. 3 ст. 170 НК РФ подпунктом 5. Там сказано, что суммы налога, принятые к вычету налогоплательщиком по товарам, работам, услугам, в том числе по основным средствам и нематериальным активам, имущественным правам, подлежат...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
10.07.2016В каком периоде и в какой сумме застройщик МКД может принять НДС к вычету?
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?