Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Налоговая льгота по услугам застройщика на основании договора участия в долевом строительстве действует всегда?


Не нашли документ?


В силу пп. 23.1 п. 3 ст. 149 НК РФ от обложения НДС освобождены услуги застройщика на основании договора участия в долевом строительстве, заключенного в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
01.06.2016Содержание общего имущества в учете УК: экономическая сущность деятельности
01.06.2016Коммунальные услуги в учете УК: экономическая сущность деятельности
01.06.2016Собственники нежилых помещений в МКД заключили прямые договоры с РСО. Следует ли УК отражать в учете доходы и расходы, связанные с реализацией коммунальных услуг таким потребителям?