(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Как быть с оплатой госпошлины за регистрацию программного продукта, которая ранее не была отражена в учете? Ответ: В целях бухгалтерского учета программный продукт, удовлетворяющий требованиям, перечисленным в п. 3 ПБУ 14/2007, утв. Приказом Минфина России от 27.12.2007 № 153н, признается нематериальным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.04.2022В платежном поручении на перечисление налога организация указала неверный ОКТМО. Возникает ли недоимка из-за такой ошибки?
13.03.2022О чем спорят с налоговиками налогоплательщики – получатели «антикоронавирусных» субсидий?
13.03.2022Организация подала в Пенсионный фонд форму СЗВ-М и в ней указала сведения о вновь принятом сотруднике. Но данный сотрудник не был зарегистрирован в системе персонифицированного учета и на момент подачи отчета у него отсутствовал СНИЛС. Фонд не принял отчет и направил уведомление о необходимости устранения ошибки в пятидневный срок. Организация не смогла в установленный срок исправить этот недочет, поскольку документы, подтверждающие присвоение сотруднику СНИЛС, еще не были готовы. В связи с этим организацию оштрафовали на основании ст. 17 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ. Правомерен ли этот штраф?
03.07.2019Основания и порядок уплаты госпошлины бюджетным учреждением, а также возврата (зачета) ее переплаты
30.06.2019Последствия для заказчиков при нарушении сроков оплаты
01.06.2019Распоряжение и учет ОЦДИ в образовательных учреждениях