Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В случае подачи уточненной декларации по НДС с общей суммой к уплате, но в меньшем размере, чем по первоначальной декларации, есть ли основание у налоговой инспекции затребовать документы по вычетам НДС? Ответ: Согласно п. 1 ст. 176 НК РФ после представления налогоплательщиком налоговой декларации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
11.10.2016НДС и субсидии на капитальный ремонт из Фонда ЖКХ: самостоятельное исправление ошибок и доначисления по итогам налоговой проверки
17.09.2016Можно ли учесть относящиеся к 2015 году расходы, не учтенные в целях налогообложения при применении УСНО, в 2016 году?
12.07.2016Уточненная декларация от представления документов не спасет