Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация согласно коллективному договору возмещает своим работникам расходы на лечение и медицинские услуги в размере 50% их стоимости за счет чистой прибыли, оставшейся в распоряжении организации. Облагаются ли они НДФЛ? Ответ: В соответствии с п. 10 ст. 217 НК РФ освобождены от налогообложения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
10.07.2016Вычет экспортного НДС и другие поправки в главу 21 НК РФ
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты услуг VIP-зала во время командировки
03.07.2016Начисление страховых взносов на суммы оплаты проезда и проживания физического лица в месте выполнения работ по гражданско-правовому договору