Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 09.11.2012 № 03-03-06/1/582: об учете в расходах расчетов по векселям третьих лиц


Не нашли документ?


Вексель наряду с денежными средствами является инструментом, применяемым при расчетах между организациями. Применение векселей в расчетах предусмотрено ст. 409 (отступное) и 414 (новация) ГК РФ. Денежное обязательство считается прекращенным, если сторона, передавшая вексель, не несет по нему ответственности....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.03.2019Операции с векселями в рамках УСНО
11.04.2018Оплачиваем услуги векселем: бухучет и налоги
17.02.2018Если в оплату товара покупатель выдал собственный вексель
09.09.2017Если оплата при покупке имущества произведена векселем
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-продавца
07.05.2016Вексельные формы расчетов в учете организации-покупателя