Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Генеральный директор в целях экономии решил уволить персонального водителя, а в случае необходимости пользоваться такси. Можно ли учесть эти расходы в налоговом учете? Облагаются ли выплаты НДФЛ? Какие документы нужны для закрытия расходов? Ответ: Согласно п. 1 ст. 252 НК РФ в целях гл. 25 «Налог...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Об учете в целях исчисления налога на прибыль расходов – своих и чужих
08.10.2018Расходы на оплату такси командированному сотруднику
16.08.2018Какие расходы могут уменьшать облагаемую базу по налогу на прибыль?
18.06.2016Можно ли назначить руководителя контрактной службы при закупках по Федеральному закону от 18.07.2011 № 223-ФЗ?
18.05.2016Технологии выработки, принятия и реализации управленческих решений
18.05.2016Новации в отношении АУ: изучаем очередные законодательные инициативы