Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Наша организация – специализированный депозитарий. В связи с вступлением в силу с 01.01.2013 года новых редакций ст. 149 и ст. 169 НК РФ обязаны ли спецдепозитарии выставлять счета-фактуры за свои услуги? Тождественны ли выражения «операции по реализации ценных бумаг» (п. 4 ст. 169 НК РФ) и «реализация...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Что нужно учесть при совершении сделок с «самозанятыми»?
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
24.03.2019Когда ошибка в счете-фактуре не делает его недействительным
01.06.2016Как в бухгалтерском учете признается выручка и начисляется плата за содержание общего имущества, если согласно учетной политике выручка формируется по мере готовности услуги: ежемесячно в размере 1/12 от ее годовой стоимости?
01.06.2016Как в бухгалтерском учете признается выручка и начисляется плата за содержание общего имущества в общем случае (в отсутствие специальных положений в учетной политике)?
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?