Сегодня 19 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 08.11.2012 № 03-07-07/115: о возврате НДС с аванса в счет предстоящих поставок товаров (работ, услуг), которые не облагаются данным налогом


Не нашли документ?


Как быстрее вернуть НДС из бюджета, если он туда перечислен с аванса в счет предстоящих поставок товаров (работ, услуг), которые не облагаются данным налогом? Минфин в Письме от 08.11.2012 № 03-07-07/115 указал, что налогоплательщик должен действовать в порядке, предусмотренном ст. 78 НК РФ.Сначала укажем,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
16.02.2019Как считать НДС, если аванс и отгрузка – в одном периоде?
10.12.2018Когда НДС можно включить в расходы для целей исчисления налога на прибыль?
27.06.2016Размеры авансов по договорам поставки электроэнергии
23.06.2016Все о выплате аванса по заработной плате сотруднику
25.05.2016Возврат излишне уплаченных страховых взносов в учете «упрощенца»