Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 29.10.2012 № 03-05-05-01/62: должен ли налогоплательщик уплачивать налог на имущество организации со стоимости приобретенного актива в период его восстановления?


Не нашли документ?


Минфин согласно п. 1 ст. 34.2 НК РФ уполномочен давать письменные разъяснения налогоплательщикам по вопросам применения налогового законодательства. Однако разъяснения, приведенные финансовым ведомством в Письме от 29.10.2012 № 03-05-05-01/62, едва ли можно назвать обстоятельными. Напротив, после прочтения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
07.04.2019Организации принадлежит объект основных средств, состоящий из нескольких частей, СПИ которых существенно различаются. Вправе ли она для целей исчисления налога на прибыль учитывать каждую часть ОС как самостоятельный инвентарный объект?
07.04.2019В каком порядке у организации (концессионера) учитываются затраты на модернизацию амортизируемого имущества, полученного в качестве объекта концессионного соглашения, если эти затраты были произведены в том числе за счет платы концедента (муниципального образования)?
15.05.2016Налоговый учет базовых станций
14.05.2016«Упрощенец» приобрел основное средство: как учесть затраты в расходах?
13.05.2016Учет фото- и киноаппаратуры