Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли уменьшать налогооблагаемую прибыль на затраты, связанные с приобретением чистой питьевой воды, установкой кулеров, приобретением кондиционеров и обогревателей? Ответ: Такие затраты налогоплательщики вправе включать в состав расходов, учитываемых при исчислении налоговой базы по налогу...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Об учете в целях исчисления налога на прибыль расходов – своих и чужих
16.08.2018Какие расходы могут уменьшать облагаемую базу по налогу на прибыль?
10.08.2017Комментарий к Федеральному закону от 18.07.2017 № 163-ФЗ: Налоговый кодекс дополнен новой статьей 54.1
13.08.2016Служба по охране труда или специалист? Выбираем
17.07.2016Проводим инструктаж по охране труда
14.07.2016Готовим инструкцию по охране труда