Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Включается ли в расчетную базу для начисления страховых взносов компенсация стоимости питания, выплаченная работникам?Ответ: Результат рассмотрения в ФАС ЗСО следующего спора, скажем прямо, плательщика не порадовал: арбитры приняли сторону ПФР (Постановление от 15.10.2012 № А45-9799/2012). Суть...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
24.03.2019Взносы в ПФ РФ по дополнительным тарифам при отсутствии занятости на вредной работе
17.03.2019Обложение страховыми взносами отдельных компенсационных выплат
27.10.2016Списание проб для СЭС в детском саду
04.08.2016Страховые взносы: позиции ВС РФ в пользу организаций
05.07.2016Расходы на питание тренеров и спортсменов при направлении их на спортивное соревнование