Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Казалось бы, в отношении выплат, не подлежащих обложению страховыми взносами, все должно быть предельно ясно: нормами ст. 9 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Пониженные тарифы страховых взносов – 2019: территориальный принцип
21.04.2019Облагается ли страховыми взносами по травматизму единовременное пособие по случаю выхода работника на пенсию?
21.04.2019Облагаются ли страховыми взносами суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2016Организация выплачивает своему сотруднику компенсацию за разъездной характер работы. Необходимо ли начислять страховые взносы на сумму данной компенсации?
21.04.2016Сотрудник организации уволился за месяц до сокращения, в связи с чем ему были выплачены выходное пособие и компенсация по ст. 180 ТК РФ. Подлежит ли обложению страховыми взносами такая компенсация?
21.04.2016Организация оплачивает проезд работников, обучающихся заочно, к месту учебы и обратно. Необходимо ли начислять страховые взносы на суммы компенсации такого проезда?