Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Уплата земельного налога при владении нежилым помещением в многоквартирном доме


Не нашли документ?


Вопрос: ООО является собственником нежилого помещения, которое расположено в многоквартирном жилом доме. Земельный участок, на котором находится жилой дом, сформирован и в его отношении проведен государственный кадастровый учет. Обязана ли организация уплачивать земельный налог? Ответ: В силу п. 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Уплата налога за налогоплательщика иным лицом
09.03.2019Особенности исчисления платежей по транспортному налогу
17.01.2019Обособленные подразделения УП: от регистрации до уплаты налогов и отчетности
10.06.2016Обложение земельным налогом участков, занимаемых музеем-заповедником
07.05.2016Пришкольный участок: расходы на его содержание
21.04.2016Транспортный и земельный налоги при реорганизации транспортной компании