Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Какая норма позволяет налогоплательщику учитывать в целях налогообложения прибыли расходы на обучение своих сотрудников? Ответ: Подпунктом 23 п. 1 ст. 264 НК РФ предусмотрена возможность признания в составе прочих расходов, связанных с производством и (или) реализацией, затрат на обучение по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вправе ли организация (концессионер) уменьшать базу по налогу на прибыль на сумму расходов на амортизацию объектов, полученных от концедента по концессионным соглашениям, если до передачи концессионеру эти объекты были приобретены концедентом за счет средств целевого финансирования?
23.05.2019Резерв по сомнительным долгам как способ законной оптимизации
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
11.08.2016Что является подтверждением успешного обучения работника в учебном заведении?
17.07.2016Проводим инструктаж по охране труда
03.06.2016Профессиональное выгорание сотрудников: распознаем и предотвращаем