Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Документальное подтверждение расходов на оплату услуг по размещению рекламы на телевидении


Не нашли документ?


Вопрос: Организация является заказчиком услуг по размещению рекламы товаров на телевидении. Какими документами подтверждаются названные расходы? Ответ: Подпунктом 28 п. 1 ст. 264 НК РФ установлено, что к прочим расходам, связанным с производством и реализацией, относятся в том числе расходы на рекламу...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вклады в имущество общества, не увеличивающие УК, и налог на прибыль
23.05.2019Резерв по сомнительным долгам как способ законной оптимизации
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
25.09.2016Кто несет ответственность за ненадлежащую рекламу?
09.09.2016Реклама в общепите: что не нужно делать
03.09.2016Реклама услуг такси: нарушения