Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация приобретает транспортное средство. В каком размере она должна уплатить госпошлину за его государственную регистрацию? И как учесть расходы на уплату госпошлины? Ответ: Согласно пп. 36 п. 1 ст. 333.33 НК РФ пошлина взимается в следующих размерах: за регистрацию с выдачей госзнаков...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Об ускоренной амортизации ОС, работающих в многосменном режиме
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
07.04.2019Об учете в целях исчисления налога на прибыль расходов – своих и чужих
01.07.2016Оснащение автомобиля тахографом: учет и налоги
30.05.2016Принимаемый на работу водитель представил временное разрешение на право управления транспортными средствами, сказав, что оно выдано взамен утраченного. Можем ли мы отказать в приеме на работу такому кандидату?
28.05.2016Обязано ли предприятие – владелец легковых и грузовых автомобилей при разработке формы путевого листа учитывать требования Приказа Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152, которым утверждены обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов?