Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Облагается ли НДФЛ стоимость проезда сотрудника к месту командировки, оплаченная работодателем, если к месту назначения сотрудник выезжает заранее или возвращается позже?


Не нашли документ?


Вопрос: Сотрудник организации выезжает к месту командировки заранее (или возвращается позже) и до выполнения служебного задания (или после его выполнения) имеет свободные от работы дни. Облагается ли НДФЛ стоимость проезда сотрудника к месту назначения, оплаченная работодателем? Ответ: В статье 166 ТК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
23.06.2016Закупки с участием физических лиц без статуса индивидуального предпринимателя
26.05.2016Направляем работника в командировку
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки