Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 05.10.2012 № 03-05-05-02/101: об исчислении земельного налога в ситуации, когда в течение налогового периода изменен вид разрешенного использования земельного участка


Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 391 НК РФ налогоплательщики, являющиеся владельцами земельных участков, определяют их налоговую базу равной их кадастровой стоимости. Из данной нормы следует, что для расчета берется кадастровая стоимость на 1 января налогового периода, которым в соответствии с п. 1 ст. 393 НК РФ является...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
16.02.2019Как считать НДС, если аванс и отгрузка – в одном периоде?
17.01.2019Обособленные подразделения УП: от регистрации до уплаты налогов и отчетности
10.06.2016Обложение земельным налогом участков, занимаемых музеем-заповедником
10.06.2016Налогообложение доходов от сдачи казенным учреждением имущества в аренду
07.05.2016Пришкольный участок: расходы на его содержание