Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Является ли российская компания налоговым агентом для иностранной организации в целях исчисления, удержания и уплаты НДС, если последняя, будучи не зарегистрированной на территории РФ в качестве налогоплательщика (не имеющей постоянного представительства), оказывает транспортно-экспедиционные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
07.09.2016О перечислении НДФЛ до срока выплаты дохода физическому лицу
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет