Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Начиная с I квартала 2010 года в случаях и порядке, предусмотренных ст. 176.1 НК РФ, налогоплательщики наделены правом применения заявительного порядка возмещения НДС (правом возмещения суммы НДС «авансом»), реализуемым посредством подачи в налоговый орган (не позднее пяти дней со дня представления налоговой...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.08.2018Применять заявительный порядок возмещения НДС стало легче
14.08.2018Заявительный порядок возмещения НДС: больше возможностей
13.06.2018Проценты за «перевозмещенный» НДС от штрафа не освобождают
07.03.2017Отказ от льготы по НДС и возмещение налога
18.02.2017Непростая проверка декларации по НДС
14.02.2017Всегда ли вычет по НДС можно получить в течение трех лет?