Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы от 13.09.2012 № АС-4-3/15293@


Не нашли документ?


В комментируемом Письме от 13.09.2012 № АС-4-3/15293@ ФНС разъяснила порядок применения п. 3 ст. 217 НК РФ в отношении выплаты, производимой работнику организации при увольнении по соглашению сторон.Напомним, что с 01.01.2012 вступила в силу новая редакция п. 3 ст. 217 НК РФ, согласно которой не подлежат...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
19.04.2019Освобождение дохода главы КФХ от обложения НДФЛ
07.04.2019Выплаты, производимые работникам при увольнении по соглашению сторон, учитываются в расходах на оплату труда
05.05.2016Между работником и работодателем заключено соглашение о расторжении трудового договора. За три дня до даты увольнения, определенной соглашением, работник ушел на больничный. Можем ли мы уволить работника в срок, установленный соглашением, или нужно дождаться его выхода на работу?
30.04.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя
21.04.2016Сотрудник организации уволился за месяц до сокращения, в связи с чем ему были выплачены выходное пособие и компенсация по ст. 180 ТК РФ. Подлежит ли обложению страховыми взносами такая компенсация?