Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Каков порядок применения специального режима в виде ЕНВД по услугам общественного питания, осуществляемым в отдельно стоящих беседках? Ответ: Согласно пп. 8 п. 2 ст. 346.26 НК РФ на уплату ЕНВД переводится деятельность по оказанию услуг общественного питания, осуществляемая через объекты организации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
15.03.2019Комментарии к судебным решениям по делу № А12-39780/2017 (как налоговики выявили схему уклонения от уплаты НДС)
20.02.2019Самозанятые есть и в Крыму
12.09.2016Бар или магазин? Спорные вопросы применения «алкогольного» законодательства
04.08.2016Страховые взносы: позиции ВС РФ в пользу организаций
05.07.2016Расходы на питание тренеров и спортсменов при направлении их на спортивное соревнование