Курс ЦБ на 19 сентября 2020 года
EUR: 88.9578 USD: 75.0319 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Вправе ли налогоплательщик воспользоваться положением п. 9 ст. 258 НК РФ об амортизационной премии в случае, если объект основных средств (движимое имущество) приобретен с рассрочкой платежа на полгода? Ответ: Согласно п. 9 ст. 258 НК РФ налогоплательщик имеет право включать в состав расходов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Есть ли льготы для получателей региональной субсидии на борьбу с коронавирусом?
04.09.2020Как обосновать управленческие расходы?
04.09.2020В каких случаях «входной» НДС учитывается в расходах?
24.05.2018Строим спортивные сооружения и принимаем их на учет
10.05.2018Новый взгляд на амортизационную премию и учет расходов в период строительства?
02.02.2018А вам нужен инвестиционный вычет?