Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Наша организация разработала и утвердила нормы расхода топлива и ГСМ для целей исчисления налога на прибыль. Можем ли мы включить в расходы, уменьшающие налогооблагаемую базу, суммы, превышающие указанный норматив, ведь налоговое законодательство не содержит ограничений по учету расходов на ГСМ?...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
05.09.2016Об отражении расходов на приобретение работником, находящимся в командировке, ГСМ
22.08.2016Возмещение на банковскую карту работника стоимости ГСМ, приобретенных в командировке
10.05.2016Фирма использует технику, принадлежащую гендиректору: налоговые последствия