Курс ЦБ на 27 октября 2020 года
EUR: 90.4489 USD: 76.4443 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Может ли предприниматель учесть для целей налогообложения расходы на питание своих сотрудников в случае, когда право последних на получение питания предусмотрено в трудовом (коллективном) договоре? Если да, то как правильно документально оформить списание затрат? Ответ: Напомним, что в соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.10.2020Внутригрупповые услуги: особенности принятия к расходам
09.10.2020Требования статьи 252 НК РФ: практика применения
09.10.2020Как организации в целях исчисления налога на прибыль подтвердить расходы, понесенные по договору с ИП, не имеющим работников?
17.01.2018Правильно ли вы заключаете гражданско-правовые договоры?
03.12.2017Оплачиваем питание сотрудников: налог на прибыль
03.12.2017Оплачиваем питание сотрудников: страховые взносы