Курс ЦБ на 18 мая 2022 года
EUR: 66.3644 USD: 63.5428 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Общественная организация получает средства на осуществление уставной деятельности, в том числе на благотворительность. Включаются ли данные средства в облагаемую базу по налогу на прибыль? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 251 НК РФ целевые поступления (за исключением целевых поступлений в виде...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2022О моменте начисления НДС при строительных работах
19.05.2022Продукция с длительным циклом изготовления: о начислении и вычете НДС
24.03.2022Облагаемая база по налогу на имущество и земельному налогу по кадастровой стоимости будет исчисляться в 2023 году как в 2022
04.07.2019Казенному учреждению были оказаны услуги. Акт был составлен в марте 2019 года, а счет-фактура от исполнителя получен 20.04.2019. Декларацию по НДС учреждение представило в налоговый орган 23.04.2019. В каком налоговом периоде оно вправе было принять к вычету «входной» НДС по данному счету-фактуре?
04.07.2019Казенное учреждение получило от поставщика счет-фактуру, подписанный факсимильной подписью. Могут ли при этом возникнуть налоговые риски?
30.06.2019Что нового в системе контрактных закупок (2019, июнь)?