Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нормируются ли расходы на приобретение ГСМ предприятиями, не относящимися к автотранспортным? Ответ: Анализ гл. 25 «Налог на прибыль» НК РФ – пп. 5 п. 1 ст. 254 (об учете материальных расходов на приобретение топлива) и пп. 11 п. 1 ст. 264 (о расходах на содержание служебного (автомобильного,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.01.2019Об ограничениях по учету сельхозпредприятием расходов на ГСМ
15.09.2018Покупаем предприятие – единый имущественный комплекс
03.06.2018Нарушение порядка исчисления и уплаты авансовых платежей по страховым взносам: правомерен ли штраф?
11.06.2016Льготные страховые взносы при совмещении аптекой спецрежимов
14.05.2016Компенсация за задержку зарплаты работникам аптеки
14.05.2016Об обложении страховыми взносами материальной помощи работникам