Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно пп. 12 п. 3 ст. 149 НК РФ в рамках благотворительной деятельности безвозмездная передача товаров (за исключением подакцизных товаров), работ, услуг, имущественных прав освобождается от обложения НДС при условии, что такая деятельность осуществляется в соответствии с Законом № 135-ФЗ . Что следует...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2019Льготные операции: представляем документы по требованию налогового органа
19.12.2018Возможно, жертвователи с 2019 года еще смогут сэкономить на НДФЛ
19.12.2018Организации-жертвователи сэкономят с помощью инвестиционного вычета
10.07.2016В каком периоде и в какой сумме застройщик МКД может принять НДС к вычету?
17.06.2016Льгота по НДС не распространяется на услугу управления МКД
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%