Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Присоединяя организацию, продолжаем восстанавливать НДС?


Не нашли документ?


Вопрос: До реорганизации в форме присоединения на основании п. 6 ст. 171 НК РФ организация восстанавливала суммы «входного» НДС, ранее принятые к вычету, по объектам недвижимости, используемым для осуществления не облагаемых НДС операций. Переходит ли обязанность по восстановлению НДС на правопреемника,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019«Коварный» металлолом, или комментарий к Определению ВС РФ от 21.12.2018 № 306-КГ18-13567
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
20.02.2019О восстановлении НДС при прекращении ИП предпринимательской деятельности
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?
11.05.2016Реорганизация УК: передача прав и обязанностей по договору управления
08.05.2016Реорганизация в форме присоединения: перевод (прием) остатков по счетам