Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 4.1 ст. 161 НК РФ при приобретении имущества банкротов покупатели – налоговые агенты обязаны исчислить расчетным методом, удержать из выплачиваемых доходов и уплатить в бюджет соответствующую сумму налога. Иными словами, сумма НДС исчисляется покупателем на момент перечисления денежных средств...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Банкротство ООО
09.04.2019Покупателям макулатуры
09.04.2019Является ли российская организация (заказчик) налоговым агентом по НДС, если работы выполняет иностранная компания?
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет
17.06.2016Коды операций по НДС для общепита
10.06.2016Ликвидация организации не является препятствием для привлечения ее бывшего руководителя к ответственности