Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 02.07.2012 № 03-04-06/6-191: об освобождении от обложения НДФЛ сумм оплаты организацией стоимости лечения и медицинского обслуживания работников


Не нашли документ?


В Письме от 02.07.2012 № 03-04-06/6-191 Минфин поясняет, в каком случае оплата организацией расходов работников на лечение и медицинское обслуживание освобождается от обложения НДФЛ. Формально разъяснения ведомства в данном случае неоспоримы. В пункте 10 ст. 217 НК РФ говорится, что такие выплаты работникам...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
18.01.2019Расходы на оплату услуг по организации туризма и отдыха в РФ для работников и членов их семей
15.01.2019О туристических путевках – 2019 для работников
23.07.2016Об отсутствии сведений о СНИЛС застрахованного лица в реестре счетов
23.07.2016Новое в правилах оказания медицинской помощи населению
24.06.2016Порядок оказания скорой медицинской помощи в 2016 году