Курс ЦБ на 29 октября 2020 года
EUR: 91.2632 USD: 77.552 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Можно ли исключить участника ООО из состава учредителей? Какие должны быть основания для этого? Кто принимает такое решение? Ответы на эти и другие вопросы, связанные с исключением участника из ООО, – в предложенном материале. Общие положения законодательства В соответствии со ст. 9 Федерального закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.10.2020Плательщик ЕСХН реализует долю участия в уставном капитале
03.09.2020Изменения в законодательстве о выходе участника из ООО
20.01.2020Нужно ли пробивать чек при продаже доли в уставном капитале?
26.01.2018Приобретение доли в УК по цене меньше номинальной стоимости: НДФЛ
24.01.2018Является ли доля в уставном капитале налогооблагаемым доходом наследника?
13.11.2017Участник закупки не обязан подтверждать налоговую добросовестность