Курс ЦБ на 24 октября 2020 года
EUR: 90.4142 USD: 76.4667 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 08.06.2012 № 03-03-06/1/297

На практике часто встречаются ситуации, когда организации оплачивают обучение своих работников или соискателей для приобретения ими соответствующих знаний и навыков.В комментируемом Письме Минфина РФ от 08.06.2012 № 03-03-06/1/297 рассмотрен вопрос об учете стипендий по ученическому договору с лицом,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.10.2020Отчет по налогу на прибыль за 2020 год по-новому
16.10.2020Внутригрупповые услуги: особенности принятия к расходам
09.10.2020Вправе ли ООО не учитывать в доходах при исчислении налога на прибыль сумму, на которую оно уменьшило уставный капитал?
04.12.2017Сотрудник организации обучается с отрывом от работы в другом городе. Нужно ли оплачивать дни учебы, пришедшиеся на выходные дни, по правилам ст. 153 ТК РФ?
29.11.2017Именные стипендии курсантам Росгвардии
27.11.2017Обучение работников при внедрении системы профстандартов