Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата спортивно-оздоровительных мероприятий для работников как объект обложения страховыми взносами


Не нашли документ?


Вопрос: Организация оплачивает стоимость спортивно-оздоровительных мероприятий для своих работников. Следует ли начислять страховые взносы со стоимости этих мероприятий, приходящейся на каждого работника, воспользовавшегося данной услугой? Ответ: Согласно ч. 1 ст. 5 Федерального закона от 24.07.2009...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Пониженные тарифы страховых взносов – 2019: территориальный принцип
21.04.2019Облагается ли страховыми взносами по травматизму единовременное пособие по случаю выхода работника на пенсию?
21.04.2019Облагаются ли страховыми взносами суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
29.07.2018Страховые взносы: кто и что проверяет в 2018 году?
28.07.2018Автономное учреждение спорта с начала 2018 года применяло пониженные тарифы страховых взносов, но по итогам I квартала 2018 года не смогло соблюсти критерий по доле доходов от основного вида экономической деятельности. В то же время по итогам I полугодия 2018 года им соблюдены этот и остальные критерии. Вправе ли учреждение по итогам полугодия пересчитать взносы по пониженному тарифу?