Курс ЦБ на 23 мая 2022 года
EUR: 60.8953 USD: 58.8862 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Обязаны ли организация или индивидуальный предприниматель представлять налоговую декларацию по земельному налогу, если у них отсутствуют земельные участки, облагаемые земельным налогом? Ответ: Согласно ст. 388 НК РФ плательщиками земельного налога признаются организации и физические лица, обладающие...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.04.2022НДС в рамках реализации концессионного соглашения
05.04.2022Расширены права на торговлю сельхозпродукцией
12.02.2022Надо ли начислять НДС при передаче объекта ОС собственнику, изымающему такое имущество?
03.10.2019Попадает ли под определение «распоряжение имуществом» организация на земельном участке АУ платной деятельности?
09.07.2019НДС при аренде помещений у иностранной компании
18.06.2019Как определить, какие объекты относятся к недвижимости?