Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О применении вычета при переуступке права требования авансовых обязательств


Не нашли документ?


Заключение сторонами по сделке договора об уступке права требования не предусмотрено налоговым законодательством в качестве основания для изменения условия о возврате авансовых платежей для предоставления налогоплательщику налогового вычета, установленного в п. 5 ст. 171 НК РФ. К такому выводу пришли...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
24.03.2019Об НДС при зачете предоплаты по одному договору в счет другого
05.05.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266
04.05.2016Об уступке прав требования по расходным обязательствам в сфере закупок
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями