Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 09.06.2012 № 03-04-05/3-716: об обложении НДФЛ доходов от продажи нежилого помещения, не используемого в предпринимательской деятельности


Не нашли документ?


Давая разъяснения налогоплательщикам, чиновники Минфина частенько невнимательно прочитывают нормы Налогового кодекса. Такое впечатление создается при анализе многих разъяснений, в частности Письма от 09.06.2012 № 03-04-05/3-716.В статье 217 НК РФ есть длинный перечень доходов, которые освобождаются от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Об исправлении ошибок, допущенных в налоговом учете доходов и расходов
07.04.2019В какой момент возникает доход у торговой организации при реализации подарочных сертификатов (карт)?
07.04.2019Адвокатская палата приобрела за счет членских взносов автомобиль, который был впоследствии реализован. Возникают ли у нее доходы (расходы) для целей налогообложения?
10.05.2016Можно ли взыскать с собственника пристроя к МКД плату за жилищные услуги и взносы на капитальный ремонт?
22.04.2016Кто должен выплачивать социальное пособие на погребение в связи со смертью индивидуального предпринимателя?
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями